Der Vorstand des TCBW Delmenhorst
Manfred Theilen
Manfred Theilen
Präsident
Telefonnummer: 04221 - 54202
E-Mail: manfred.theilen@online.de
Jürgen Zwicker
Jürgen Zwicker
Stellv. Präsident
Telefonnummer: 04221 - 66639
E-Mail: j.zwicker@gmx.de
Kai Seiter
Kai Seiter
Stellv. Vorsitzender Finanzen
Telefonnummer: 04221 - 912319
E-Mail: kai.seiter@tcbw-delmenhorst.de
Carsten Glander
Carsten Glander
Stellv. Vorsitzender Sportorganisation
Telefonnummer: 0179 - 1617366
E-Mail: carsten.glander@gmx.de
Heinz-Jürgen Jüttner
Jürgen Jüttner
Wirtschaftswart
Telefonnummer: 04221 - 65051
E-Mail: juettner@t-online.de
Julian Thomas
Julian Thomas
Jugendwart
Telefonnummer: 0170 - 5828595
E-Mail: j.thomas1@t-online.de
Dincer Serin
Dincer Serin
Jüngstenwart/Anlagenwart
Telefonnummer: 0176 - 23235126
E-Mail: dincser@gmx.de
Jens Werner
Jens Werner
Pressewart/Internetbeauftragter
Telefonnummer: 04221 - 120912
E-Mail: jens.werner@ewetel.net
Yousef Yousef
Yousef Yousef
Abteilungsleiter Fußball
Telefonnummer: 04221 - 2711600
E-Mail: info@soccerpark-delmenhorst.de
Unsere freiberuflichen Tennistrainer
Ben Brandes
Ben Brandes
DTB-C-Trainer, Cardio-Tennis-Coach
Ben ist in den Bereichen Jugend- und Erwachsenentraining, sowie Mannschafts- und Einzeltraining aktiv.
Angebote schickt er dir gerne nach Absprache.

Festnetznummer: 04221 - 123 05 04
Mobilnummer: 0176 - 248 277 86
Mail: ben-brandes@t-online.de

Julian Thomas
Julian Thomas
A-Lizenz-Trainer (England), DTB-C-Trainer
Julian trainiert Jugend- und Erwachsenenteams. Außerdem ist er auf Midcourt-, Kleinfeld-
und Aufbautraining spezialisiert. Gleichzeitig coacht er Tenniseinsteiger einzeln und in Gruppen.
Seine Gruppenstunden liegen im Sommer bei 38,00€, im Winter bei 53,00€. Ein Einzeltraining à 45 Minuten kostet im Sommer 24,00€, im Winter 30,00€.

Mobilnummer: 0170 - 582 85 95
Mail: j.thomas1@t-online.de

Patrick Jersch
Patrick Jersch
DTB-B-Trainer, Functional-Trainer-Lizenz
Patrick hat einen Abschluss in Sport- und Bewegungswissenschaften sowie in Gesundheits- und Erziehungswissenschaften. Er hat sich auf die Vorbereitung von Mannschafts- und Turnierwettbewerben spezialisiert. Trainingsangebote erfolgen nach Absprache und sind generell auch im späten Abendbereich sowie am Samstag möglich.

Mobilnummer: 0151 - 271 186 26
Mail: patrick.jersch@gmx.de

(Alle Preisangaben inkl. MwSt.)